Всероссийский конкурс “Семья – основа государства”

«Семья – основа государства» – под этим лозунгом в 2011 году проходит открытый Всероссийский конкурс культурологических, образовательных, социально-просветительских, информационно-медийных проектов, нацеленных на духовно-нравственное оздоровление российской семьи и улучшение нравственного климата в обществе.

Фестиваль «Семья России» уже восемь лет собирает работы, посвященные семье, семейным ценностям, чадородию и воспитанию детей.

В фестивале могут принять участие как любители, так и профессионалы, поддерживающие основополагающие идеи кинофестиваля и имеющие желание способствовать духовному оздоровлению российского общества.

Работы принимаются по адресу: 156000, г.Кострома, ул.Советская, д.4, АНО «СЕМЬЯ РОССИИ», т/ф (4942) 31-23-90, e-mail: kino@semyarossii.ru. Более подробная информация, а также анкета участника размещены на сайте кинофестиваля: http://www.semyarossii.ru

Источник >>>

This entry was posted in News, Инновации (задачи), Проекты. Bookmark the permalink.