Заурова Елена. Анализ реализации функции мотивации на примере деятельности ООО «НЕСТЛЕ РОССИЯ»

Заурова Елена Вячеславовна. Студентка 1 курса факультета государственного и муниципального управления национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» zaurovaelena@yandex.ru

Данная исследовательская работа посвящена изучению одной из основных функций менеджмента – мотивации персонала. Цель исследования — рассмотреть, что такое мотивация, какие существуют методы стимулирования сотрудников и как они реализуются на практике.

Для более наглядного изучения данной темы был проведен анализ реализации функции мотивации в компании «НЕСТЛЕ РОССИЯ». Для достижения поставленной цели были использованы следующие методы: интервьюирование менеджеров компании «НЕСТЛЕ РОССИЯ», кейс-метод – рассмотрение конкретных управленческих ситуаций мотивирования сотрудников.

Данный метод изучения позволил разобраться, что является основой эффективной мотивации и какие методы стимулирования следует использовать, чтобы достичь
наилучшего результата.

Полный текст статьи >>>

This entry was posted in News, Журнал "Позиция". Bookmark the permalink.